Oleh : Uiaciel
Kategori : Siaran Pers

[UPDATE] Hai Anak Indonesia
Senang sekali karena melalui tulisan ini Kak Uia ingin mengumumkan nama-nama yang telah berhasil lolos dalam Open Team Statusfan.com. Kak Uia berterima kasih kepada kalian semua yang telah ikut dan aktif berpartisipasi dalam mengikuti kegiatan Open Team ini.

Open Team adalah sebuah konsep dalam mengajak sebanyak-banyaknya partisipasi untuk ikut serta bersama-sama mendukung dan berkontribusi di Statusfan.com.

Selamat untuk kalian yang telah berhasil menjadi bagian dari Tim Statusfan.com, lalu untuk kalian yang belum lolos jangan bersedih, Kak Uia masih memberikan kesempatan untuk menyelesaikan tahap ke-2 sesuai dengan tantangan yang telah dikirimkan via email paling lambat tanggal 13 september 2017.
 
NO NAMA LENGKAP AKUN SOSIAL MEDIA
1 Rendy Saputra Rndysaputraa
2 Nasrullah Rangga Nastika Nasrullah_rangga02
3 Caecilia Ega Sanjaya Instagram: @caeciliaega, line: caeciliaega, facebook: Ega Sanjaya
4 Vickryah ilma Rudantari Vickryahilma_ , vckryhilma_
5 Syekh Arpi Ageng Agengarpi(ig) , agengarpi (line) , Syekh Arpi Ageng (fb)
6 Yuda Okta Ramadhan id line : yudaoktaramadhan10
7 Zhafran Fayiz Oppaizha, wahyunichalik, Zhafran Fayiz
8 Akbar Fii Sabilillah instagram : akbarf.s, Line : akb412, Facebook : akbar fii sabilillah
9 Fadil Armando Athallah fadil_armando, fadilarmando06, fadil Armando
10 Karien Reynanda Suharto Instagram : karienrs Line : karienrs facebook : Karien Reynanda
11 Meidi Firmansyah Instagram: meidi_archulleta, ID Line: meidi_archulleta, Facebook: Meidi Archulleta
12 Muhammad Ade Safri Salampessy Safrisalampessy, safrisal14, dede salampessy
13 Andre Gusli andre_gusli99 ,andre_gusli99,Andre Gusli
14 ALYAN DEWANGGA LINE @alyandewangga, FB alyandewangga@yahoo.co.id
15 Ihza Cordova Sakocordova
16 Josafat Arta Bryan T Instagram : Josafat.jo
17 Syarifah Zahra Salsabila Ig : syarifahzahra31, Id Line : syarifahzahra2001, Facebook : Syarifah Zahra Salsabila
18 iin wisudawaty muslimin ig : @innn.wm , id : @innnnnwm_ , fb : iin wisudawaty M
19 mohammad rizki @Rizkicentel , Rizkicentel_ , Rizki thok
20 Ratu Bilqisth Salsabila Instagram: ratubilqisth || ID Line: ratubilqisth || FB: Ratu Bilqisth Salsabila
21 Lisan Shidqi Zul Fahmi Ig: lisanshidqizf, Line: lisanszf , Facebook: Lisan Shidqi Zul Fahmi
22 HUDRIYAH IDRIS IG>> @hudriyahidris LINE>>hudriyah07
23 SURYA FADHILLAH @suryafadhill_ah , surya12321 , surya fadhillah
24 Satria Andrean Saputra Instagram: @satriaandreaan, Line: satrrr_, Facebook: Satria Andrean Saputra
25 Hellen Joseffin Lantu HellenLantuRahantoknam, hellenlantu, Hellen Lantu Rahantoknam
26 Muhammad ilham bangilham_11 / ilham110500 /ilham030914@yahoo.com
27 Eka Yusrizal Maulasa Instagram/line @ekayusrizal
28 caroline inika @carolineinikaa , caroline1001,caroline inika
29 NOVI LAELY WARDHANI NOVILA.E
30 Teysya Putriyolla @teysyaputri @tpy_teysya Teysya Putri Yolla
31 Andi Reza Zulkarnain ig : andirezaxx line :andirezazulkarnain_
32 Kayyisah Rosyidha Instagram : @awkayxr, Line : kayyisah26, Facebook : Kayyisah Rosyidah
33 Kartika sari Instagram : katanyaubur_ , Line @ikhazain1204 , Facebook : kartika sari
34 Gagas Lambang Pamungkas line: glambang , ig: gaga.ss , fb: Gagas Lambang Pamungkas
35 Eva Rosita Instagram: @evarosita_ Line: evarosita_ Facebook: Eva Rosita
36 MUHAMMAD SIDQI IRSYADI @irsyadmsi , @irsyadims , https://www.facebook.com/muhammad.sidqiirsyadi
37 Restu Haqqi Muzakir @restuhaqza for All user ; fb.com/restuhaqza.muham
38 Denisward Eurico R Line : _deward
39 Arasya Zhalva @asyazhalva20
40 Shofiyatul Machfudloh instagram = @shofiya8 , facebook = Shofiya
41 Chrystian Dwi Putra Yunus ig: @tiandwi_ line: tianznc fb: -
 
*Jika terdapat kesalahan silahkan langsung Whatsapps ke Ka Uia 085693749533
Untuk selanjutnya akan ada undangan bergabung di Grup Whatsapps atau social media yang ditentukan, jadi tunggu informasi selanjutnya yah.

Terima kasih.
 

SHARE!

Uiaciel Terverifikasi

"Founder Statusfan.com, Anak muda yang aktif berkegiatan dan berbagi dengan anak-anak indonesia."

Follow


182 Mading